Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 18:16   #1052
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан-8

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
нужно просто перешагнуть один раз через собственную тупость. Смысл называть чёрное белым лично мне не понятен, всегда спокойно относился к тому, что у меня далеко не самые лучшие вещи. Да они мне нравятся (или не нравятся), если кто-то думает иначе - его право. Именно поэтому я могу открыто сказать, что покупка Калины - была ошибкой. Других людей я хочу от подобных ошибок удержать Для одних (покупателей) это возможность не наступить на теже грабли, а для других (заводу) - повод что-то поменять, а если нет - пусть дохнут в муках, заслужили.
Официальная балаболка , удержи людей от ошибки покупки ОПЕЛЯ , а будущему покупателю не забудь рассказать про проблемы 4го цилидра, коврики и т.д.
Mihasik вне форума   Вверх