Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 20:29   #50
Самарская ячейка
 
Аватар для leks4
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Tiida 1.6MT elegance 2008
Сообщений: 131
Вес репутации: 16 leks4 находится на правильном путиleks4 находится на правильном путиleks4 находится на правильном пути
Отправить сообщение для leks4 с помощью ICQ
Re: Kalina 1119 vs Nissan Tiida 1.6 Elegance AT Sedan

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Извини, конечно, но музыку за 30 килорублей мне кажется очень круто, а разве в Тииде штатной музыки нет?
Я про музыку в калину. Простой качественный набор: шумка дверей и крышки багажника, средняя голова с линейными выходами, средний - ниже среднего компонентный фронт, саб, усилок или 2 усилка по ситуации. Простой набор цена\качество. Опять прикидывал под себя, так что не кидать камнями. Хотелось мне более-менешной музыки в новой машине=)

Цитата:
Сообщение от stepnoy Посмотреть сообщение
Есть, и её уровень не более чем на 10 тыщ тянет, а скорее и меньше. Зато встроенная, удобно
Музыка в тииде не цупер-пупер, но и не гогно стопроцентое. 2 дин мафон, в стиль салона очень даже вписывается, 6 динамиков с пищалками в стойках, блютус, управление всем этим делом на руле (очень удобно кстати), антена на крыше (симпатишная - спасу нет). Качает, по первым ощущениям, - ничего. В интернетах говорят лучше штатной музыки большинства бюджетного инопрома. Реальный минус только один - СД-аудио онли:( Думаю прикупить девайс аудиолинк-хкарлинк - эмулятор СД-ченчера. Позволяет проигрывать мэпэтри. Цена что-то около 4-5 килорублей.
__________________
Слабаки говорят, мужик - делает...
leks4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх