Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 20:25   #20
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1324 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

А истчо.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А еще я собираюсь заменить форсунку омывателя заднего стекла. "Свободно истекающий поток" меня совершенно не устраивает. Поиск показал, что люди ставят туда какие-то "веерные"форсунки.
Кроме того, люди в разрез шланга омывателя вставляют клапан, предотвращающий обратное вытекание омывающей жидкости, в результате чего жидкость брызгает на заднее стекло сразу, а не после второго-третьего нажатия (как сейчас). Даже узнал код клапана: от Тойоты, код 85321-260200. Где можно купить - пока не знаю.
Еще хочу как-то укрепить шланг на форсунке: на моей старой к-1, во время жары, шланг размягчася и просто слетал от давления омывающей жидкости. Но тоже пока не придумал, как это сделать.
vlad-mal вне форума   Вверх