Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2014, 16:20   #903
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Dyusha
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Вес репутации: 9560 Dyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dyusha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyusha с помощью Skype™
Re: Перестали работать стеклоподъёмники

Цитата:
Сообщение от tremp Посмотреть сообщение
Насчет того, что у тебя задний - я просмотрел и, судя по картинке - там одна направляющая
http://www.autoopt.ru/catalog/162627..._/#prettyPhoto[gallery]/0/
судя по маркеровке - он, но внешне и на другие похож, судя по картинкам которые Олег oapv давал.
Цитата:
Сообщение от tremp Посмотреть сообщение
Короче, я бы закрепил стекло и вытащил полностью всё - я просто не представляю как можно собрать моторчик не вытащив его и полностью не разобрав с редуктором (но я не профессионал - любитель - может кто что по-проще и подскажет).
По весне съезжу к знакомому автоэлектрику, может он уже сталкивался с люксовыми Калинами, а то новые недёшево стОят.
__________________


Dyusha вне форума   Вверх