Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2019, 14:33   #211
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 33

Цитата:
Сообщение от RFan Посмотреть сообщение
читая про смену сцепления на Весте на ТО-1, волосы во всех местах тела шевелятся...
Меня этот факт вообще ни разу не удивил, ибо сцепление - это же расходник, гарантия на него не распространяется, кроме выжимного подшипника. Насчет расходников политика автоваза была такова, что на К1 надо было сразу выкинуть одноразовые щетки дворников, заменить моторное и трансмиссионные масла, ибо они зимой превращались в пластелин, колодки гуано скрипучее и свечи, чтобы не троило и катушки зажигания раньше времени не спалить, ну и м.б. о чем-то я еще забыл ..

ПС Про 100тыщ. на родной сцепе на К1, спасибо поржал, там коробас до 20 тыщ. не выживал, причем не только у меня, ОД говорили часто такое бывает)
AV58ru вне форума   Вверх