Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2019, 07:47   #220
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 33

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
А вообще стабилизатор неприятно бьет - думаю в любом случае его чинить либо самому либо у ОД.
Его заменят по предписанию.
Поставят такой же как и на моей, с приклееными подушками.
Ну а со сцеплением посмотрим, ты как то очень мутно все описал.
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
выжимной который входит в кпп из него давит масло
Ну по крайней мере мне дремучему описание кажется мутным
ХЗ, может так и надо сейчас с ними
Мне например, во время ТО2, находясь со мной под подвещанной на подьемнике машиной, человек в белой рубашке, рассказывал насколько плоха штатная алюминиевая, "защита" двигателя.

Я сказал - пойдет, а он загрустил

- смотри, очаг коррозии, указал ему я.
- это ВАЗ коррозией не считает, ответил он
- а чем ВАЗ это считает?.....
- мы не смогли открутить пробку картера, нужно добавить в наряд новую.
- у меня есть пробка и прокладка то же есть, сообщил ему я, а он опять загрустил

Понимаешь, я оба ТО, проведенных в разных местах, ощущал, что я общаюсь с продавцом арбузов, а не с мехом.

В общем пробуй и держи в курсе.
вюв вне форума   Вверх