Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2019, 21:13   #234
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Да ладно. Имею полное сравнение стокового говна и совсем других в "оформленных" дверях от своей ММС. Штатные хрени годятся если только на магниты для гвоздей. Я даже в задних дверях их в итоге отключил(переставил назад, думал ребёнку хоть что-то будут петь).
снял это говно ещё в 14 году т.к. звук был мерзопакосный. Шумка дверей и другие динамики не дали хороших результатов и тут сын со своими товарищами за колхозили какие то так называемыми коробочки думаю это делители и на спинку заднего ряда прикрепили 4 канальный кixx и стало лучьше. Кстати штатные говно динамики так и служат у меня как магниты в гараже - ток не для гвоздей, а ключей и ножниц. Фото могу выложить
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх