Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 18:40   #19
Гигант мысли
 
Аватар для KGM
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинос
Сообщений: 4,398
Вес репутации: 27 KGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для KGM с помощью ICQ Отправить сообщение для KGM с помощью Skype™
Re: Куплю/Продам ЛКС 1.6 и запчасти-2

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Жека594,а она в каком состоянии? Резинки норм? Мои просто перепрессовывать нада, может я сам попробую?

Добавлено через 2 минуты
Sidmit,ты мне катализатор подаришь (продаш)? Мне кажется что мой уже подзасрался за 80 тыщь, как то тяга чуть ухудшилась и вонять стало как без катализатора... Хотя я могу и ошибаться, как бы проверить... ?

Добавлено через 7 минут
А вообще я стал подумывать о продаже ЛКС, по причине хочу взять новую импрезу...

вот думаю, за сколько можно отдать? она требует ремонта, вот думаю делать и продавать, или не делать и продавать? Машина август 2010, пробег 80 тысяч, черный трюфель, задние лонжероны нужно тянуть, крылья задние ремонтировать, бампер новый покупать (реомонтировать)... Остальное все в норме.
Во сколько оцениваешь,могу предложить рехтовшикам.они делают и продают авто.Фото битой жёпы на почту скинь мне kgm-butri сабак mail.ru
KGM вне форума   Вверх