Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 22:31   #28
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
И зачем брать калину, если галант не бьет по карману?
Ее не жалко. Ни капли , исчезла и ...й с ней. Расколол бампер - туда ему и дорога. У меня гал по кругу расхерачен по мелочам, в кювет на нем летал , жалка его.
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
если ты сможешь содержать мицу, остальное большей частью тем паче тебе по зубам.
Гал дешевле камрюхи в содержании , но ни в чем ей не уступает
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
А ничего другого кроме него ты не нюхал, читаешь страшилки в инете, сам пугаешься и других пугаешь.
У тестя ХС , ну не вставляет он , он управляется хуже ЛКС, не говоря про лкс с заваленым передним развалом и стойками -30-50 . И при этом подвеска ХС туговата на сжатие не нравится.Да по нынешним деньгам разница не велика в цене ХС и калины , но и особой разницы ни в шумке ни в управлнии ни комфорте нет(в сравнении с ЛКС). Ходил как то в салон , смотрел ради прикола новую гранту лифтбек , у нее печальные сиденья в сравнении с ЛКС . Гранта в этом плане проигрывает ХС.Ну ездил я на старой акуре, но хонда сейчас такой подвески не делает,хонда нынче не валит. На данный момент если брал бы новое типа под бюджет ино это был бы пыж 408 , это тачло меня удивило как и 301 очень приятная комфортная и четкая рулежка .Пыж партнер тепи очень интересен , но если брать кирпич ,то наверно патриот.Пыжодизели вообще повергли в шок валят как бензин тока с самых низов , ровный разгон с динамикой почти как у приоры.

Принцип то прост если авто вставляет ни в душе ни в жопе , то зачем оно?Лучше ездить на похожем невставляющем , но дешевле. Маркетолухи так сказали ?Покупатель типа меня страшный сон маркетолухов.
Mihasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх