Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2017, 08:29   #924
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы наших калин! Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Что-то опендиагфри через кабель не видит мое оборудование. На адаптере прием-передача по усб моргают, а по обд даже не пытается.
1. Адаптер у меня елм327 1.5а
Где-то встречал ограничения, какая версия идет с нашим железом, какая не. Что-то не могу вспомнить, какая нужна.
2. В мурзилке написано, что программа поддерживает только одну скорость - 10400 бод, а у свободного опендиага такого выбора-то нет. 19200, 38400, 57600, 115200. Все перебрал.
1. Смущает буква а в версии адаптера. По крайней мере, БМВ ХЗ он прекрасно читает.
2. На буке у меня 7. Где-то встречал, что опендиагу надо ХР. Попробую в режиме совместимости. Но что-то маловероятно. Индикаторами обмена со стороны УСБ он моргает исправно. Со стороны ОБД2 полная тишина, только питание светится.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
елм327 1.5а
Вот такой.
Ky. вне форума   Вверх