Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 10:14   #168
Освоившийся
 
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ленобласть
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 188
Вес репутации: 3220 antiknk имеет репутацию за пределами доброй репутацииantiknk имеет репутацию за пределами доброй репутацииantiknk имеет репутацию за пределами доброй репутацииantiknk имеет репутацию за пределами доброй репутацииantiknk имеет репутацию за пределами доброй репутацииantiknk имеет репутацию за пределами доброй репутацииantiknk имеет репутацию за пределами доброй репутацииantiknk имеет репутацию за пределами доброй репутацииantiknk имеет репутацию за пределами доброй репутацииantiknk имеет репутацию за пределами доброй репутацииantiknk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страховые компании. (wanted)

У меня еще проще, чем с электронным полисом. Даже возиться не надо и все мои скидки на месте всегда. Позвонил на днях мой агент по страхованию. Напомнил, что пора ОСАГО делать. Спросил про изменения (менял ли права, какой пробег, какие стоят шины). Озвучил сумму, внес изменения и прислал копию полиса. Оплатил ему на карту. Если захочу, то можно за подлинником съездить. А можно и с копией кататься. Она тоже прокатывает. Лишь бы читабельно было. Гаишники все равно проверить могут по базе если им приспичит.
antiknk вне форума   Ответить с цитированием Вверх