Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 12:00   #33
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Тверская губерния
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Xor находится на правильном путиXor находится на правильном путиXor находится на правильном пути
Re: Доказал невиновность по ст 12.15. ч 4. выезд на встречку через сплошную 1.1

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
/Выезд на полосу встречного движения(кроме объезда препятствия) через сплошную-лишение прав, даже если вы и не обгоняли. Если Дпсники обжалуют решение(а это врятли, потому как в своём районе никто не хочет ссорится с судом) то вы однозначно походите пешком 4-6 месяцев. Так что вам элементарно повезло. И не надо нам доказывать какой вы ловкий и умный парень. Иногда людям может подфартить. Примите это как подарок судьбы, а не свою заслугу.
нет. если бы я сразу согласился в протоколе- это 100% лишение. а коли постарался, значит СУМЕЛ УБЕДИТЬ СУДЬЮ. БЫЛ бы безмозглой терпилой, к чему вы призываете, то не выиграл бы дело. я привел примеры реальных дел, кроме своего, где люди выиграли это дело, кстати в ситуации 100% совпадающей с моей, а вы ПЕРЕЧА ОЧЕВИДНОМУ твердите о 100% исходе с лишением. Все эти примеры ваши с лишением у знакомых- всего лишь частные случаи ( хоть и в большинстве вообще) неудачной и неумной защиты. Да, это удача. Но само наше рождение уже есть удача и подарок судьбы.
Удачи на дорогах.
__________________
Не за что убиенный модераторами ник!
Xor вне форума   Ответить с цитированием Вверх