Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 11:33   #33
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Присадки Реагент 3000

Цитата:
Сообщение от Rommel83 Посмотреть сообщение
По поводу коробки - написать ничего не могу, не испытывал. По слухам - в коробку реагент лить не стоит! Но это слухи!
буквально позовчера залил реагент3000 для трансмиссий в кпп. у меня была такая проблема: шум в районе кпп, особенно слышимый на холостых оборотах и на 5й передаче. после пробега в 300 км шума на холостых практически нет (мне до этого говорили на сервисе, что шумит выжимной. но на него реагент бы не подействовал). на передачах завывать стало меньше, но как то слишком не значительно. пока кпп отчетливо слышно.
рекомедовать как панацею не могу. как эксперимент, с целью продлить ресурс - почему бы и нет.
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх