Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 21:12   #623
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Адрес: Rostov
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Вес репутации: 329 Vita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 4

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
Да там то какая очередь, очередь будет в Сенном, так как дорога идет по центральной улице. Хотя есть плюс , при въезда в Сенной магазин Кубанской винной компании (в 206 г. организовал грек). Там отличное вино:Tinto,Мускат розовый, Сангрия из местных плодов.Советую. Дальше по этой улице Фирменный магазин Фанагория. При въезде в Тамань, напротив Крепости Суворова, магазин Кубань вино, Шато Тамань. Вот и после этого изобилия я думаю смысла нет ехать в какой то Крым.
Не, ну если на море ехать только для того, чтобы вино попить, то ну его нафиг то море и тот Крым. В магазин зашел, домой вернулся и отдохнул.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение
Поздравляю всех с открытием Платова, больше пробок больших и малых!
Проезд к нему пойдет по М4, так что летом будет больше пробки.
Что-то я не пойму, как работа аэропорта на пробки М4 влияет? В его сторону съезд с М4 и с Северного обхода. Кому в Таганрог надо, мимо аэропорта удобнее.

Добавлено через 5 минут
В 21 году обещают объездную мимо Аксая сделать, шесть полос вроде, с платными участками. Будете мимо Ростова пролетать на околозвуковой.
__________________
Ехал покупать Бентли, по пути был автосалон ВАЗа. Заехал, купил Калину Кросс, а на оставшиеся дом.
Vita-ly вне форума   Вверх