Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2017, 14:22   #10
Совсем как дома
 
Аватар для ebayero
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Таганрог
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-41-С10
Сообщений: 780
Вес репутации: 2574 ebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поменял прокладку ГБЦ, антифриз на месте, но белый дым валит!

Цитата:
Сообщение от Dinar1978 Посмотреть сообщение
Прокладки брал 2 на выпуск бумажные. Я так понял там родная металлическая цельная была?
Зря бумажные взял. Да, нужна была железная чертырехслойная. Двухслойные не бери - голимый кооператив.
Цитата:
Сообщение от Dinar1978 Посмотреть сообщение
Из-за кривой плоскости паука может гнать антифриз?
Кривая плоскость + фиговые прокладки без труда дадут попадание антифриза в выпуск.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dinar1978 Посмотреть сообщение
походу у тебя полные антифриза и конденсата глушитель и резонатор, говорит сверли и на трассу
Я уже писал, что у меня 3 дня выгорало. Когда про трассе ехал за машиной прям белое облако валило. Выжги нормально по трассе, а потом уже будем гадать.
ebayero вне форума   Ответить с цитированием Вверх