Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 08:59   #29
Постоялец
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 325
Вес репутации: 24 _Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для _Evgeniy_ с помощью ICQ
Re: гарантийное обслуживание в Орле

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
у них поменялось качество обслуживания с приходом новой команды
если у них команда поменялась после октября, то еще можно подумать, а если на тот момент уже новая была, то не советую с этой "командой" иметь дело. вершки хватать они умеют, лампочки поменять, масло, а если столкнетесь с серьезной неисправностью, где нужно поработать, вся улыбчивость этой банды пропадёт. а в орел лада, хоть и без телека будешь, но уедешь с отремонтированной машиной. не утверждаю 100 % но из моего опыта это так. Я писал про гарантийные машины. Если платно, то я думаю в автотрейде будут улыбаться Вам всегда

Последний раз редактировалось _Evgeniy_; 03.03.2011 в 09:16..
_Evgeniy_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх