Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 23:19   #45
Гость
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Denpriorqa не успел проявить себя
Re: Концевой выключатель на педали сцепления

Всем привет, я к вам с приоровского форума) там никто помочь по сути не может. У меня 1.6 16v комплектация е-газ. горит чек-ошибка положения педали сцепления загорелась тыс 8 было (сейчас почти 12). заменили датчик, хотя в гарантийки сразу менять не хотели, типо такое бывает этот датчик не начто ни влияет, все таки заставил их менять этот датчик. через 100 км загорается вновь. Гарантийка скажу сразу НЕОЧЕМ у меня - делать нечо не хотят смотреть тоже, куда обращаться я не знаю. У меня машина дергается при сбросе газа на 1 и 2 передаче точнее клюет, мощь снизилась, вибрирует сцепление и газ. В чем может быть причина подскажите люди добрые)))

Добавлено через 2 минуты
будут какие то вопросы задавайте

Добавлено через 1 час 39 минут
есть еще вариант с заменой прошивки, там вроде датчики педалей сцепы и газа программно отключаютсяю некторые товарищи говорят что датчик сцепления не влияет на работу двигателя. другие что влияет, я считаю что все таки влияет, что типа этот датчик определяет двиг под нагрузкой или нет. у меня мотор тяжелее стал работать, разгон не такой резкий как был, клевки на 1 и 2 передачи. Прошивка все это уберет? будет ли все ровно работать?

Добавлено через 1 минуту
прошу прощения ошибка в предложение) не датчики сцепы и газа а датчики сцепы и тормоза вот как хотелнапсиать)
Denpriorqa вне форума   Ответить с цитированием Вверх