Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 11:46   #20
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 4

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
скажу что к тому моменту кроме фантика ничего не изменилось, так же капал антифриз с патрубков, стучали стойки на отбой, выла кпп и кряхтел салон, и вибрировал руль, даже сильнее чем на моей калине с доработкой в виде опор двигателя от гранты.
Насчёт КПП ничего сказать не могу, у меня АКПП, ничего не воет. Остального не замечал, стойки ведут себя на порядок (ну или почти) лучше относительно К1, я это очень хорошо ощутил, когда после покупки сразу домой поехал и въехал из московской области по М6 в рязанскую на тогда ещё неотремонтированный участок, на К1 мне этот участок очень не нравился, а на К2 я его практически не заметил.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх