Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 13:57   #8
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто пересел на Калины с иномарки (до 2002 г.в)

Да блин, я считаю что дешевые иномарки (Логан, Ланос) такие же в плане комфорта. Разница в том что покупать русскую машину это как лотерея 50/50, иномарку покупаешь с уверенностью что она не будет сыпаться. Кому как, а я после почти двух лет катания на калине всерьез пожалел что не купил Ланос. Думаю ланос бы не ездил на гарантийный ремонт более 15 раз!
Калина всем меня устраивает кроме качества. К сожалению из за последнего я и мечтаю поскорее выплатить за нее кредит и продать. С уважением к участникам форума, это лично мое мнение: Калина - ведро!
Playmaker05 вне форума   Вверх