Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 16:45   #40
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 250
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 13 god_05 находится на правильном путиgod_05 находится на правильном путиgod_05 находится на правильном путиgod_05 находится на правильном путиgod_05 находится на правильном пути
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Была заменена прокладка и отфрезерована голова. Болты не менялись, после их проверки оказалось, что они в норме.

У меня в то время не "жестоко" её пробило, просто сопливило чуть-чуть и при включении вентилятора, начинало вышибать тосол из горловины РБ. После снятия прокладки мне чел. сказал, что на вид она вообще нормальная была. В общем поехал он в город за новой прокладкой и голову фрезернуть, когда обратился в сервис по поводу фрезеровки головы, ему вообще сказали, что с ней всё в порядке, но предложили, всё-таки пройтись на всякий случай, что и было сделано.

Я вот чё думаю-то, может просто прокладка бракованная попалась, вот и течёт опять?

И ещё, всё-таки, нужно ли через некоторое время протягивать болты головы? Если нет, чем грозит их перетяжка?
Болты протянули ещё раз, повернули каждый на 45°. Не помогло, тосол так и сочится из под башки.
god_05 вне форума   Вверх