Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 18:18   #12
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор аккумулятора

OdUv@n, сервисмэны утверждают, что все дело как бы не сколько в АКБ, а сколько в качестве топлива, говорят аргументировано. Кстати, залил сегодня рекомендованный производителем 95-ый у "Перекрестка", чего-то и правда качество упало - бадяжат скорее всего, вот тебе и снижение цен )))

ПС Тоже думаю про VARTу, мне даже на следующей неделе обещали дать на тест-драйв аккумулятор фирмы VARTA, мод. пока не знаю, но, что необслуживаемый и с обратной полярностью - точно!
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх