Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 19:06   #21
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Улучшайзинг Калины

Цитата:
Сообщение от N-18 Посмотреть сообщение
Был я на выставке в Экспоцентре в далеком 2000г или 2001 ,точно уже не помню,были там калины(прототипы) так если мне не изменяет память на заднем сиденье были подголовники. А вы говорите... Всё гараздо раньше было предусмотрено. Только не пойму до сих пор почему аудиоподготовка есть на машинах, а вот антенны нет( хотя на первых машинах она была) неужели 200рублей решил съэкономить завод?
вот именно - на первых была внешняя антенна - бывало кузова начинали течь именно в месте отверстия под антенну...по этому я думаю и перестали дырявить кузов.
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Вверх