Тема: НОВАЯ LADA Kalina Бесполезный Передний бампер
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 13:20   #42
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесполезный Передний бампер

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
С учётом того, что толщина металла постепенно снижается, думаю проще поменять (не дай бог, конечно) пару радиаторов, чем поведёт всю геометрию морды! По цене будет врядли дешевле и быстрее в востановлении.
Уазик пока ещё ждёт любителей пободаться!
Плюс, т.к. передок у авто мягкий, пока он будет брать энергию на себя при столкновении, ПБ ещё подумают, открываться им или нет. А при резком ударе выскочат сразу, что обойдётся в гораздо более дорогой ремонт (или я не правильно понимаю?).

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Но вот бампера у нее, действительно НЕТ :(
Разум подсказывает, что ты прав. Но согласится почему-то не могу. Ну не могу я поверить, что инженеры АвтоВАЗа случайно это сделали, необоснованно убрали усилитель бампера. Что это не несёт в себе никакой смысловой нагрузки, более того, что это жёсткий недочёт.

P.S. Насчёт удешевления - это бред. Усилитель бампера стоит для производителя максимум рублей 500 и + 1 минуту автомобиля на конвейере.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Подойди к первой, надави коленом в райне номерного знака, в сторону радиатора, потом точно так же сделай со второй.
И все поймешь......
Не хочу так делать)) вдруг сломается))

Добавлено через 5 минут
вюв, извиняюсь, я не уловил основную мысль твоего сообщения. Таки да, судя по всему, бампера в К2 не особо много... Просто я не могу поверить, что это грубый просчёт. Интересна настоящая причина его отсутствия.
iKos вне форума   Вверх