Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 22:50   #20
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,922
Вес репутации: 2147652 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какие ТВ-каналы смотрит?

Цитата:
Сообщение от Капибара Посмотреть сообщение
все, что интересно-можно найти в интернете...
вот тут возникали тоже мысли наподобие споначалу ))
но это ж надо задаться целью искать... искать...
а по телевидению всё преподносят с доставкой в органы чувств, чем заметно упрощают задачу... вот если например я хочу подробнее что-то выяснить, тогда конечно интернет незаменим...
но больше времени всё-таки проходит в тырнете... телек в основном смотрится на кухне во время разных кухонно-столовых дел: приготовить кушать, кушать, мыть посуду...
Во время этого смотрю разные каналы, смотря что идёт по какому: Россия-24, ОТР, ТНТ, СТС, 5 канал, ТВЦ, 1 канал, Россия-1...
НТВ как-то не очень я ... практически не смотрю...
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Ответить с цитированием Вверх