Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 16:58   #9
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11179
Сообщений: 19
Вес репутации: 14 Кир_82 находится на правильном путиКир_82 находится на правильном путиКир_82 находится на правильном путиКир_82 находится на правильном пути
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina - 1

+1. Не давно был.
Со слов приемщика, они с нашим клубом БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ. Но карты принимают. Скидка 3%.

Я не в особом восторге. Пишу, ЛИЧНО для Меня. Т.е. что ЛИЧНО Я СЧИТАЮ. Начну с минусов.

Не понравилось:
- Карта подъезда. Первый раз приехав, придется поблуждать, для выяснения информации, куда ехать. Я не выяснял, толи наименование изменилось, то ли что-то другое, но название АВТОКОМПЛЕКС я НИГДЕ не увидел.
- "Сдаешь" машину. Тут особых вопросов нет, но при приеме ни кто, ничего не описывает. Были царапины или нет. Комплекиация и т.п.
- Стоиомть дополнительных работ называются примерно. Конечный результат для меня стал просто ШОКОМ.
- Время работы. Я проходил ТО. Записался на прием. Точного времени готовности авто НИ КТО НЕ СООБЩИЛ. Т.е. при прохождение ТО расчитывать на авто, лучше не нужно.
--- Результат.
- Понятия сдача авто - нет. Оплати и забери.
- В расчетном листе ( теперь я знаю зачем мне вышка и бух учет) указано только ТО. Доп работы - затрачено нормо часов. ВСЁ !!!! БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Какие работы производились. Что установлено, какой марки. Н И Ч Е Г О.
- Норма часы указываются ЦЕЛИКОМ. Например ( замена тормозного диска ( 1 н/м), замена колодок ( 0,8 н/ч). Операция замены тормозов считается... ВЕРНО 1,8 н/ч. Как будто, для каждой операции колесо снималось, потом одевалось).
- Не принимают карты. и НИ ОДНОГО слова НИГДЕ об этом не сказано.

- 1 норма час - 930 РУБЛЕЙ. !!! 930 !!!
- Потом колеса НЕ ОТКРУТИШЬ. Два человека по 120кг откручивали каждый болт прыгая на ключе.

Плюсы.
Рядом с метро
Чистый салон
Бесплатный вай фай
Работу, похоже, делают хорошо.

ИТОГ ( для себя): Расслабившись, я получил счет без сервиса. К ним буду ездить только на технически сложные операции или проводить конкретные работы, если цена не будет отличаться от других.
Все остальное - под моим контролем в "гаражах".
Адекватная цена на запчасти.

Надеюсь мой отзыв поможет Вам принять правильное решение.

Цена з/п
свечи 2112 ау17 - 60р
Тормозная жидкость ДОТ-4 (0.5) - 107.

Почему зп идут отдельно ( или не отдельно!?) от ТО - не понял ))

Последний раз редактировалось Igor K.; 12.05.2014 в 21:26.. Причина: Дублирование текста
Кир_82 вне форума   Вверх