Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 12:25   #45
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
"Ох уж мне эти сказки, ох уж мне эти сказочники" (С). Была у меня 2115, ничуть не хуже Калина себя ведёт.
+100500 , как рулиться так 2115 лучше рулится, а как что так калина это ВАЗ2108 в новом кузове, ох уж эти трололошечки....

Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
самара если сток - то может на уровне калины/гранты. я сравнивал с допиленной 14. так вот она лучше калин/грант. может, на уровне топовой гранты хэтча. но она не стоила 500 никогда.
А на допиленной ЛКС пробовал кататься?)) ему расскажи как ему плохо на треке на калине https://www.drive2.ru/r/lada/4062246863888290798/
Mihasik вне форума   Вверх