Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2017, 17:29   #615
Знаток
 
Аватар для Мыссык
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Суворов Тульская область/Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 21927-42-010
Сообщений: 1,083
Записей в дневнике: 95
Вес репутации: 10130 Мыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни на Калину - 2

Мне друг расхвалил диодные лампы, типа круто и все такое. Короче заказал на али н7 и н11 двухрежимные. Н7 в ближний поставил, стг нет нифига, светят во все стороны, кроме дороги, хрень короче. По старой русской традиции, после того как сам себе накосячил, стал вопрос изучать. Вообще запрещено и без прав можно остаться. В туманки пес с ним, поставил диоды эти. Двухрежимки, прикольно, включаю редко. Н7 не при делах. Выбросить жалко, деть некуда. Вот думаю в дхо вколхозить. Или сделать детям светильник. Они у меня в театр теней играют.
__________________
Мыссык вне форума   Ответить с цитированием Вверх