Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2021, 00:15   #545
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 39332 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наклейки, логотипы ростовской ячейки Лада Калина клуб

Цитата:
Сообщение от Smirnoff-503 Посмотреть сообщение
Клубные наклейки и не только. Обращайтесь www.vinil59.ru Смотрите каталог Команды и клубы и др. Более 6500 вариантов. Отправим в любой регион. На клубные наклейки как всегда скидка одноклубникам 10%
Доброго времени суток. Хочу такую наклейку. Есть смысл или нет? Будет понятно кто изображен?. У вас на сайте есть наклейки с горшком, но мне как-то не зашли. Ну и эмблему "наше радио" хочу, но с волной 73.76fm и Ростов-на-Дону. Все это будет клеится на 5-ю дверь к1 универсал. Цена моих хотелок какая?
Миниатюры
IMG_20210818_222218.jpg  
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Ответить с цитированием Вверх