Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 09:06   #143
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил себе новую игрушку

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Да ладно))) А как же его родной брат-близнец, я про ХС? На одном конвейере их собирают, только мой на 80тыщ дешевле в аналогичной комплектации, такие дела ...
А как же необязательное ТО-0 (1мес. или 1000км)?!
Солярис мне не мил, ни внутри, ни снаружи.
Нулевое ТО для лохов. Масло поменял на 5 тыщах. Сам, почти

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от скания Посмотреть сообщение
Вот как должна выглядеть калина и физиономия счастливого калиновода.
Может на автовазе не экспериментировать,а разогнать конструкторов и инженеров,у которых жирные зарплаты и как в семидесятых купили технологии у итальянцев купить у какой нибудь фирмы модель и технологию её сборки и начать всё заново.Всё равно из этого рая не будет нечего .Хотя бы свиснули чего нибудь у китайцев.
Спасибо!
У нас ценообразование никак не привязано к себестоимости.
Например, на шевроле мне предлагали скидку 14%, ещё вычтем 18% ндс, вычтем минимум 10% дилеру, 10% на откаты и прочие расходы. Т.о. У производителя можно было бы купить автомобиль за полцены! А за сколько покупаем мы?...

Я больше не буду покупать авто за наличку и на физлицо.
Только лизинг.
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх