Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 05:35   #33
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О спиртном в поэтических тонах...

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Ты так народ распугаешь.
Ну я так полагаю, таким образом я влился в тему, кто хотел посмотрел, и я убрал фоты...)))
Ну да ладно, теперь по тематике - вчера попробовал 20 капель своей вишнёвочки, которая 50% спирта+50%объёма вишня без косточек, 10 дней настоенная всеголишь, по вкусу понравилось, запаха спирта практически нету, но спустя 5-10 сек начало обжигать внутренности, хорошэчно так, но и правда, слишком крепкая)))
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх