Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 20:24   #30
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 15 Master_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скоро
Cog Re: Активность Краснодара

Цитата:
Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
В ту зиму на приоре была бриджстоун ws-60, был очень доволен. В этом году пару недель назад взяд в окее yokohama ig 30, комплект колес вышел в 11 с чем-то. Пока ничего особо не скажу, только что при этой температуре ну очень мягкая.
Йока вообще хорошая резина!У меня 3 сезона стояла yokohama ig 20,а 30 ее модернизация.Что могу сказать,резина действительно мягкая в теплое время года и по трассе если выше 0 машина при перестроении плывет хорошо так,зато в любые морозы она не дубеет.Снег укатанный и рыхлый едет просто отлично,а вот в гололед надо быть более аккуратным,меня частенько при торможении закидывало,но не шипы же,что от нее требовать.
__________________
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь!
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх