Тема: Болталка
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 18:16   #28
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Skaut
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: CHEVROLET LACETTI SX 1.4 V16
Сообщений: 882
Вес репутации: 19 Skaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Skaut с помощью ICQ Отправить сообщение для Skaut с помощью Skype™
Ответ: Болталка

Цитата:
Сообщение от NeeP Посмотреть сообщение
у меня тож штатная - Кама всесезонная стояла......на зиму - Amtel Nordmaster ...уже второй сезон на ней буду катать...
В принципе амтел нордмастер неплохие шины, из плюсов: хорошая курсовая устойчивость на заснеженной дороге, хорошая управляемость, высокие боковые сцепные свойства на льду при пробуксовке и конечно же демократичная цена! Но есть и минусы: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ШУМ, плохая проходимость и как я читал повышенный расход топлива.
Лучшие конечно это Нокиа Хаккапелитта. Неоднакратно побеждали во всяхих тестах, подходят для любых зимних дорог, так как у них лучшие сцепные свойства на снегу и льду, отличная проходимость, управляемость и курсовая устойчивость. Из минусов я бы отметил высокую цену.
Ввиду отсутствия необходимого количества денег на Хаккапелитту, этой зимой поставлю Матадор ОМСКшина Sibir, стоят чуть подороже Амтела, но в отличии от них у сибири хорошие тормоза на снегу и очень хорошие на асфальте, высокая проходимость и топливная экономичность, да и шумят они на порядок тише. Подходят для любых зимних дорог, в том числе и для глубокого снега.
Skaut вне форума   Ответить с цитированием Вверх