Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 22:38   #55
Южная группировка
 
Аватар для antiant2
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Prado, KIA Sportage
Сообщений: 634
Вес репутации: 15 antiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скоро
Re: Fenom, ER, SMT 2 какой эффект?

У меня друг работал в магазе по маслам и присадкам. Как то по синей лавочке шеф магазина решил проверить реальность ЕР, и приболтал моего друга,который использовал в семерке ЕР, слить масло и проехать(сказал если что ремонт оплачу). Причем проехать решили вв другой город, километров 30 от нас. Проехали туда и обратно, залили масло и все нормально. Друган проездил еще около 50 тыс и продал знакомому таксисту. Тот еще нормально намотал, продал еще одному таксору. Последний до сих пор катается. Почему я это знаю машины делаем у одного мастера. У мастера спрашивал, как машина? Он говорит отлично все. Они даже не догадываются что такие эксперимены проводились. Да и мой личный опыт говорит в пользу ЕР. Во всех машинах заливался ЕР. Приеместость лучше, греется меньше. Короче мне он нравится.
antiant2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх