Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 13:26   #26
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Re: Дребезг рычага коробки передач. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
StAlexV
Сразу 0,5мм. не стачивай, а лучше чуть-чуть сточи - попробуй, если мало, то ешё чуть чуть. Чтобы не получился перебор. Мне так делали.
сточил пока на 0,2, посмотрим... согласен, если береборщить - пластмассовые кольца будут зажиматься и деформироваться, изнашиваться - не хорошо..
а что это за смазочка беленькая? если литолом24 там помазюкать, пойдет?

дребезг ушел... но я подозреваю, что было бы достаточно просто подтянуть гайку, которая стягивает "бутерброд"... потому как теперь, если я сильно гайку затяну - рычаг перестаёт двигаться... и гайку, пожалуй, гройверную нужно сменить, она теперь легко откручивается..
Миниатюры
DSCN1045_LL.jpg   DSCN1043_LL.jpg  

Последний раз редактировалось StAlexV; 04.10.2011 в 19:40..
StAlexV вне форума   Вверх