Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 16:37   #513
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Support Алгоритм работы кнопок ЭСП на люксе.

Если подержать кнопку более одной секунды, то можно её больше не держать стеклоподъёмник сам опустится до конца или поднимется (если в процесс не дёрнуть кнопку опять). Однако меня ставит в тупик поведение моих ЭСП:
Левый передний срабатывает без проблем на автомате и на подъём и на опускание (но только если двигатель запущен - если заглушен жать пока не встанет в нужное положение). Правый передний только первый раз на опускание при заведённом двигателе. Задние ЭСП не поднимаются и не опускаются в авто режиме ни когда - кнопки нужно поднимать или давить до полного удовлетворения.

Я один такой или у других таже беда?
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Вверх