Тема: ТУРСЛЁТ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 13:31   #11
Сибирская группировка
 
Аватар для komok_ivan
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Алтайский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 638
Вес репутации: 17 komok_ivan не успел проявить себя
Отправить сообщение для komok_ivan с помощью ICQ Отправить сообщение для komok_ivan с помощью Skype™
Ответ: ТУРСЛЁТ

Цитата:
Сообщение от HIDDEN Посмотреть сообщение
Мудрое решение и многие хотели сделать чтото подобное, проста многие Калиноводы мягко говоря не коммуникабельные и на контакт даже на форуме не имеют желания идти.Вообще можно былобы и на входе в Автосалоны и магазины запчастей привешать подобие визитки или обьявления, а у вновь пришедших поинтересоваться откуда они узнале о Ладакалина форуме, так чисто для того чтоб узнать что больше привлекает наклейка на стекле авто или другой источник информации.
Во ! мудро ! завтро пробегусь по магазинам авто )) раздам)) будет здорово.. сёдня с машин 10 насчитал )) это вроде не всё)) деревня у нас маленькая просто))
Недавно подъезжал по случайности к товарищю по "горю" .. )) случайно увидел как он на гараже намывал новенький универсал)) ну и слово за слово )) вообщем поговорил паглазел сам на универсал спросил чо делал? вроде на контакт калиноводы идут НА УРА))
Давай наверно сам напрягёмся по поводу встречи... Сделаем центром Новосиб для начала.. потом надо обзвонить и найти все базы отдыха.. там же.. далее взять гугл и посматреть где чего устроить можно.. найти администрацию и договорится думаю для начала не сложно всё хотяб это сделать! а калиноводы я думаю потянутся тока на сладкое))) возможно не тока с сибири))

ПС... отредактируй подпись и линейку))
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
МОЯ КРЫСА ТУТ http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/skomoks/
Профессиональная диагностика и чип-тюнинг!
89231692008
komok_ivan вне форума   Ответить с цитированием Вверх