Тема: Сравнение Моторные масла
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2014, 17:04   #13
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Моторные масла

GenaM, Валволина это что? Ты сам на каком катаешь?
Мобил 0w40 стоит 1600р, ЛМ моллюген 5w40 1850р..
но все берут больше мобил, и отзывы положительные (в юлмарте)
Но! меня парит, то, что эта нулевка у меня больше угорает, и приходится покупать доп литруху... А на эссо 5w40 катал, никаких литрух не брал и не доливал...я как то раз даже на остатках собрал целковую 4л канистру, залили и сэкономил на покупке...
А еще я на том форуме экспертов масел прочтил, что после мобила движок какой то лакированный налет преобретает, типа это не гуд ))) короче запарился че то я всем этим, вот не парился раньше лил свое эссо и лил(((
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх