Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 20:29   #6
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Ходовая Калины.

Цитата:
Сообщение от Ябай Посмотреть сообщение
Я то не новую брал,я из семьи рабочей интеллигенции,откуда столько денег? А опоры мне мастер сказал у меня десяточные в идеальном состоянии,ума не приложу что ещё может стучать. В каябе то я уверен,тоже думаю что не в них дело,единственное может они в стойках болтаются,может такое быть? Опоры тоже наверное поменяю,сс поставить хочу,тоже хвалят мол неубиваемые. Видимо прежний хозяин тоже заморачивался с ними,поэтому и не родные стоят амортизаторы. Что интересно даже большие ямы и лежачие не чувствую,по Акушинского через лежачие на 80-ти км в час спокойно,без писку и стуков пролетаю,а вот как на щебенку, гравийку или грунтовую дорогу выезжаю начинает пробивать ходовую мерзкими стуками,аж в педаль газа отдает,так чувствуется как будто что то играет и болтается. Грешил одно время на рулевую,пошёл к мастеру,подтянул,без разницы,в принципе она в порядке была по словам мастера. Думаю может махнуть на оригинальные приоро-калиновские? Жалко же каяба.
Ябай, так у тебя патроны KYB (вставляются в стойки) или целиком стойка KYB? Если патроны, то болтаться могут, но большая редкость. СС-20 ставить не советую, лучше Асоми (что те, что эти дорогие, но Асоми как-то посерьезней).
В Махаче видел их в магазе Спутник напротив Лезги-центра.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх