Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 16:34   #46
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тип стартёра и запуск двигателя в мороз.

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
вюв,не спеши))). Вначале стандартная процедура зачистки и предохранения от окисления всех силовых клемм(аккум, масса на двигатель) . Если не поможет, есть смысл посмотреть и полечить смазкой стартер.
Я тут вокруг машины с мультиметром бегал....
Измерял потери, те что нашел - чистил, но они были смешные, не серьезные, а самое главное находились в местах не влияющих на старт авто..... Не проверял только контакты втягивающего...

Дело в том, что я пока только догадываюсь, что у меня Белорусский стартер, если это так, то по граблям, которые обрисовал Андрей710, ходить не хочется, буду менять стартер.

Не важно целый он там внутри или имеет какие недостатки, важно то, что стартер КЗАТЭ мощней Белорусского.

Что-то мне совсем не хочется еще раз оказаться возле не запускающегося авто!
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх