Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 19:43   #37
Продвинутый новичок
 
Аватар для Adler
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: орловская обл. пос Глазуновка
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 64
Вес репутации: 12 Adler станет известным достаточно скороAdler станет известным достаточно скороAdler станет известным достаточно скороAdler станет известным достаточно скороAdler станет известным достаточно скороAdler станет известным достаточно скороAdler станет известным достаточно скороAdler станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Это мой дебютный рассказ... купил калинку хетчбек 2007 г.в. 1.6 8 клап. 25тыс пробега за 235т.р. до этого катал на 99. из плюсов могу сказать что расход по трассе меня поражает с каждой поездкой,. как только я ее купил то расход по трассе составлял бешеные 8-9 литров. я поехал на диагностику, там сказали катайся дальше, мол двигатель не обкатался еще(я думал обкатка около 5 тыс максимум проходит) ну ладно, в след месяце расход уже 7литров, потом 6, щас пробег 33тыс и расход 5.5 литра. боюсь ездить, а то вдруг расход до нуля упадет.. далее плюс это абс эур стеклоподъемники.. из минусов - нет кондиционера((( по сравнению с 99 свет похуже но всё равно очень хороший, не то что на 2112 с линзовыми фарами-ползешь по дороге как слепой кутёнок.
я не вижу минусов в гремящей рулевой, неинформативного рулевого, воющей коробки. это все мелоч. самое главное в машине на мой взгляд это безопасность(не дай Бог) и надежность( читай возможность подчинить с помощью молотка, зубила и проволоки)
в целом очень доволен авто. расходы таковы- ремень генератора, аккумулятор,лампочка, развал схождение (после смены резины начало поджирать резину ) передние колодки да! колодки меня поразили! я снимая родные увидел что они прилично подъели диск, а на самих колодках прям видны большие крупицы металлических стружек, вот почему они у меня так свистели. заменил на феродо в красной упаковке, тормоза стали В РАЗЫ лучше.
на этом всё всем спасибо
Adler вне форума   Ответить с цитированием Вверх