Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 09:47   #31
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Приветствую всех, давно не слышались. Смотрел и на кобальт, но цена с АКПП от 500. Взял К-2 с АКПП люкс по АКЦИИ АКПП - по цене механики, за 400. Главным образом нужна АКПП жене, возит детей в школы и тд, что бы не парилась. Вчера пригнал. На самом деле машинка реально радует.
На Кобальт у нас была хорошая скидка машина мне с учетом трейд-ина (бонус 15тыр) и скидки по кредиту 25 тыр и 10 тыр за КАСКО в Ингострахе обошлась 461 000 рублей, плюс ОСАГО с КАСКО почти 29 тыр и антикор с брызговиками 12 тыр получилось 502 000. Считаю нормально, так как первоначально автомобиль в этой комплектации стоил 511 тыр, это без учета КАСКО, ОСАГО и антикора с брызговиками, что в общей сложности составило 41тыр. и стоимость авто была бы 552 тыр, то есть реальная экономия 50 тыр, по моему очень даже не плохо! И главные два момента, почему я не стал брать К2, первое это отсутствие кузова седан (нужно брать Гранту) и второе отсутствие в ВАЗовских салонах трейд-ина, очень удобная вещь! В пятницу 27 сентября я записался на диагностику, прошел ее, точнее прошла ее моя Калина, при чем очень успешно, далее ее мне оценили, а в субботу я снял номера отдал ее в салон Шевроле и забрал своего Кобальта! Очень удобно! Вот так я стал кобольтоводом.
БорисbIч вне форума   Вверх