Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 08:02   #34
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
У нас есть трейд-ин, прорабатывал, но в цене теряешь ощутимо. Свою взял за 399, если точнее. 36 скинул ваз, 10 дилер. От допов отказался. Антикор не нужен, а задние подкрылки в течении часа поставил сам, 300 рублей. Коврики салон-багажник 1700, осаго 1900, пришлось отжать у них тысячу за навязываемую хрень, и отдать плюсом к осаге 1500 за расширение на 300 тысяч. Постановка на учет 2170 р.
Согласен по трейд-ин теряешь, но продавать самому очень долго, да и у Шевроле был бонус в 15 тыр при трейд-ине, а коврики мне в салоне подарили!

Цитата:
Сообщение от Eddy Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой. Я тоже отчасти отказался от покупки К2 из-за небольшого багажника по сравнению с седаном. Но у нас проблема найти на тест-драйв кобальт с АКПП, плюс качество отделки салона у представленных машин было на уровне автоваза.
Спасибо за поздравление, у нас как раз тест-драйв Кобальта именно на автомате. Теперь собственно о Кобальте - это бюджетный автомобиль и ожидать от него уровня Мерседеса не нужно, но я на качество сборки не жалуюсь, хотя есть один косяк - из солнцезащитного козырька пассажира вывалилось зеркало, мелочь, но не приятно! В остальном машина радует и к сборке у меня претензий нет, двери закрываются хорошо, а задние лучше чем в Калине, крышка багажника тоже закрывается с малым усилием, ни чего не гремит, не шумит, не скрипит (хотя у меня и в Калине ни чего не гремело) и что мне еще нравиться в Кобальте это торпедо цвета кофе с молоком, а не чОрная как в Гранте и Калине. Но это лично мое мнеие, проще говоря ИМХО!
БорисbIч вне форума   Вверх