Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 18:04   #10
Освоившийся
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Подольск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Вес репутации: 2159 scandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКПП - Скорости и Обороты

А вот меня занимает такой вопрос есть ли варианты прошивок на автомат типа спорт, а то что в режиме драйв переключения идет в районе 5500 честно говоря не радут, еще бы оборотов бы 300-400 в режиме тапка бы в пол, ведь реально на 2 автомат крутиться до 6500 и до 105 км в час (примерно) и главное не тупо зависает типа визга много а толку мало,а едет же. А ведь когда начинаешь обгон фуру с 70-80 как нехватает этого подхвата, я в сложных условиях сразу сползаю на 2 и кручу до 100 и я вам скажу разница заметна очень.
scandinav2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх