Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 13:31   #23
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Охота, рыбалка (Буйнопомешанные, Тихопомешанные)

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
.берешь охотничьи лыжи, рюкзак сундук и пошел по сугробам..
Рюкзак, сундук,ледобур и пр. я и ставлю в небольшие санки-мыльницу, верёвку на плечо и налегке пошел. И мне до речки или места идти надо и иногда порядочно, оставив машину там, докуда проехать можно. А если еще и поймаешь хорошо? У тебя пока здоровья больше. Я тоже раньше всё на плечах таскал пока ноги были здоровые.

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
на мормышку, с боковым кивком,
Я рыбацкую литературу постоянно читаю, иногда советы пробую. С боковым кивком, сооруженным "на скорую руку" на месте, привязав покрупнней мормышку с подсадкой кусочка червя однажды несколько карасей "с ладошку" поймал в окошках в траве,в кувшинках, но развивать эту тему что-то не стал. Тогда удочки были тяжёлые, стеклопластик четырёхметровый. Да и сейчас удочки хотя и углепластик, но 5-7м, плюс я привык с кольцами и катушкой для более дального заброса и надёжности вываживания. Вес прибавляется. Для летней мормышки наверное полегче надо.
__________________
ММГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх