Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 22:31   #13
Забанен
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 3163
Сообщений: 80
Вес репутации: 0 АБВ72 имеет блестящее будущееАБВ72 имеет блестящее будущееАБВ72 имеет блестящее будущееАБВ72 имеет блестящее будущееАБВ72 имеет блестящее будущееАБВ72 имеет блестящее будущееАБВ72 имеет блестящее будущееАБВ72 имеет блестящее будущееАБВ72 имеет блестящее будущееАБВ72 имеет блестящее будущееАБВ72 имеет блестящее будущее
Re: Портвейшок люкс АКПП

Цитата:
Сообщение от oldfox76 Посмотреть сообщение
Ну, ВТ-50 брать не будем, грузовик всё-таки... Ну а в Спейс-раннере, что, салон по качеству отделки/материалов действительно хуже, чем в К2? В калинке пластик мягше? Зазоры торпеды меньше? Где уж вы в япах икею-то в салоне нашли? Тем более, в небюджетных... Думаю, через месяцок эйфория от покупки пройдет, и оценки пообъективней будут.


Ну а так да, поздравляю, конечно)
На самом деле эйфории нет совсем.
Икею насмотрелся в салоне где покупал и обслуживал Мазду, ни чем они особо не отличаются от полугрузовичка все эти 3,5,6 может немного в лучшую сторону СХ смотрятся. По "Ранеру", до сих пор с ужасом нижнюю часть торпеды а ля "Газель" вспоминаю и это в далеко не бюджетная машина, хотя Вы тоже можете возразить, что это минивэн маленький.
Но объективность по пластику полная(образование у меня пластмассовое, технолог я по ее переработке, да и вышка материаловед со специализацией неметаллические машиностроительные материалы).

Кстати тут махонький недочет в К2 нашелся, интересно кого можно спугнуть с дороги штатной бибикалкой, или кого предупредить? По моему мнению девайс требует замены.(Эх МАЗовская пневматика вспомнилась, вот это вещь, не гудок, а сдувалка была)
АБВ72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх