Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 21:33   #352
Старожил
 
Аватар для Serg901
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Южный Урал (РБ)
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 1,693
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 58150 Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: CoolStream - охлаждающая жидкость

Цитата:
Сообщение от Andrey163 Посмотреть сообщение
У вас не дай бог за городом где то шланг перетерся
Прежде чем выезжать от цивилизации, авто готовят, т.к. надеяться нужно только на себя. И пока я во все уголки авто не заберусь и не сделаю так, как мне нужно, ни о каких подобных вылазках речи не будет.
Цитата:
Сообщение от Andrey163 Посмотреть сообщение
вы на веревке приедете домой, и будете выбирать поставщика и фасовку?
Если потеряешь ОЖ в дороге, то скорее думать придется о капиталке - датчиков уровня ОЖ и масла у нас нет. А запас масла, ОЖ, расходников и пр. в моем гараже всегда есть - я родился и вырос в СССР, пережил перестройку и т.д.)))
Serg901 вне форума   Ответить с цитированием Вверх