Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 20:37   #612
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25741 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 19

Цитата:
Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
Не знаю на счет Москвы, а вот в Питере Весты наблюдаю очень часто, по ощущениям чаще, чем те же Калины
Цитата:
Сообщение от vitorio Посмотреть сообщение
Всё нормально с Вестами и Москве,вижу их чаще чем Калины.На стоянке возле работы они частые гости.Я даже шучу что Москвичи "обнищали" на Весты перешли.Чуть под стол не упал когда шефы на работе заявили,что лучше Весту купить,чем Солярис,хотя они вазоненавистики ещё те.
Я к тому, что если бы Весты и Икс-реи "пошли" в столицах, там можно было бы их встретить чаще, чем Солярисы или Рио. А с Калиной, к сожалению, сравнение по частоте встреч сейчас выиграть любой популярной модели несложно.
__________________
Пишите по-русски, без американизмов и прочих англицизмов! Or just use English!
Кубра вне форума   Вверх