Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2016, 19:51   #44
Бывалый
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина кросс
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 14418 АндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-4

Цитата:
Сообщение от Михаил кросс Посмотреть сообщение
Пришлось поездить под дождём довольно долго;заехал в гараж,поднял капот-внизу(под капотом) какое-то шипение. Присмотрелся -вода стекает ,попадает на ....(горячую часть) и шипит.Разбираться некогда было-а пришёл домой и приуныл;если во время дождя такое постоянно...Горячий металл и вода=трещина.Или я не прав?
У меня на другом авто такое постоянно и ничего )) Шипят штаны и выпускной коллектор, штаны у меня ходят 6 лет примерно... На кроссе пока не открывал капот сразу после дождливой поездки, наверное также, как и у тебя будет. На квадриках, на тракторах, грузовиках вообще залезают в воду до капота, весь мотор под водой и ничего, не трескается, сам удивляюсь.
Ты скажи, защитился от грязи под капотом? Уплотнители и прочее...?
АндрейВОРОНЕЖ вне форума   Вверх