Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 20:48   #698
Втянувшийся
 
Аватар для IlyichD
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Владимир
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114-->Калина2 АКПП
Сообщений: 262
Вес репутации: 2161 IlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проверьте двигатель" (Check Engine). Формат: вопрос - ответ. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Вот и мне показалось что, на ММС был другая ошибка, по второй ошибке я узнавал у знакомого диагноста, он сказал, что это АБС, с датчиком или проводами. ну сам факт того, что это произошло во время разгона на высоких оборотах меня напрягает, и свечи я свои ирдевые из за этого бензина уже похоронил... я на них сразу и подумал. кстати я кажется вспомнил что там было написано... "пропуски зажигания № цилиндре ляляляллялял была отключена подача топлива в цилиндр" вроде так =) может дело в свечах.... электрик на работе с больничного выйдет пойду к нему, в гараже есть стенд для проверки свечей под давлением, а свечи всего 31 000 проехали...
IlyichD вне форума   Вверх