Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 19:07   #32
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: СПБ
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina ХЭТЧБЭК
Сообщений: 73
Вес репутации: 0 Awsd имеет репутацию за пределами доброй репутацииAwsd имеет репутацию за пределами доброй репутацииAwsd имеет репутацию за пределами доброй репутацииAwsd имеет репутацию за пределами доброй репутацииAwsd имеет репутацию за пределами доброй репутацииAwsd имеет репутацию за пределами доброй репутацииAwsd имеет репутацию за пределами доброй репутацииAwsd имеет репутацию за пределами доброй репутацииAwsd имеет репутацию за пределами доброй репутацииAwsd имеет репутацию за пределами доброй репутацииAwsd имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёт колесо об локер

Пока нет времени колёса снимать. Кста заказал подрамник, купил шаровые трек и новые тяги с наконечниками гранта. Зачем тяги? Когда покупал тяги 2110 продавец сказал тяги 2110 и 2190 не одинаковые, отличаются изгибами. Я не предал этому значения, мне ж сказали либо либо. Я расуждаю так, первая была установлена крабобалка и ничего не тёрло. Потом поставил опоры,
тяги были родные калино начало тереть, поставил тяги 2110 и всеравно продалжало тереть об локер. По логике виноваты тяги. Ладно, будем всё это ставить и посмотрим. Потом отпишусь.
Awsd вне форума   Ответить с цитированием Вверх